| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 6.6 ACERT |
| Мощность нетто | 134 кВт |
| Мощность | 147 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 840 Нм |
| По крутящему моменту | 38 % |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15059 кг |
| Объем топливного бака | 247 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 89 л |
| Объем моторного масла | 17.4 л |
| Объем системы охлаждения | 36 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 43 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 57 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 53 л |
| Статический вес | 11593 кг |
| Радиус поворота | 12024 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Колебания заднего моста | 24 градусов |
| Размер шин | 20.5R25 |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 43.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25.5 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Piston |
| Клапан сброса давления | 6900 кПа |
| Производительность насоса | 295 Л/мин |
| Время подъема | 5.4 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 2.7 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 122.7 кН |
| Высота подъема | 2771 мм |
| Ширина ковша | 2700 мм |
| Объем ковша - с горкой | 2.8 м3 |
| Объем ковша по края | 2.4 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7343 мм |
| Ширина по шинам | 2674 мм |
| Высота до верха кабины | 3356 мм |
| Дорожный просвет | 397 мм |
| Колесная база | 3020 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3843 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1077 мм |