| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3046T |
| Мощность нетто | 67.9 кВт |
| Литраж | 5 л |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Наддув | Turbocharger |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9484 кг |
| Объем топливного бака | 157 л |
| Объем системы охлаждения | 21 л |
| Объем моторного масла | 13 л |
| Главная передача , объем жидкости | 14.7 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 56.8 л |
| Static Tipping Load | 6607 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 89.9 кН |
| Объем ковша по края | 0.95 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 1.2 м3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Шасси |
| Трек, ширина | 406 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 37 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2145 мм |
| Площадь опорной поверхности | 17.4 м2 |
| Давление на грунт | 53.7 кПа |
| Ширина колеи | 1549 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Gear |
| Производительность насоса | 133 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 19820 кПа |
| Время подъема | 5.6 sec |
| Время скидывания | 2.4 sec |
| Время опускания | 2.9 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 2978 мм |
| Длина с ковшом | 4359 мм |
| Ширина внешнего трека | 1955 мм |
| Высота до верха кабины | 2766 мм |
| Дорожный просвет | 368 мм |
| Клиренс под ковшом | 2667 мм |
| Высота свалки | 866 мм |