| Двигатель | |
| Марка | Sisu |
| Модель | 84 CTA 6-cyl, Tier 3 |
| Мощность нетто | 201.3 кВт |
| Литраж | 8.4 л |
| Наддув | Turbo with Commonrail |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 23500 кг |
| Объем топливного бака | 550 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Тип трансмиссии | hydrostatic-mechanical |
| DRIVE SYSTEM | |
| Количество осей | 3 |
| Tire Size - front | 650/65x26.5 |
| Tire Size - rear | 700/70x34 |
| Drive Configuration | 6 wheeldrive |
| Стрела | |
| Максимальная дальность | 10000 мм |