| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность нетто | 59.7 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11888 кг |
| Объем топливного бака | 159 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 58 л |
| Static Tipping Load | 8032 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 94 кН |
| Объем ковша по края | 0.95 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 1.2 м3 |
| Максимальная скорость | 9.5 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 460 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2149 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2 м2 |
| Давление на грунт | 58.4 кПа |
| Ширина колеи | 1700 мм |
| Гидравлика |
| Время подъема | 7.2 sec |
| Время скидывания | 1.6 sec |
| Время опускания | 2.2 sec |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 5426 мм |
| Ширина внешнего трека | 2060 мм |
| Высота до верха кабины | 3018 мм |
| Дорожный просвет | 336 мм |
| Клиренс под ковшом | 2672 мм |
| Высота свалки | 861 мм |