| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304T |
| Мощность нетто | 96.9 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12927 кг |
| Объем топливного бака | 201 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 155 л |
| Статический вес | 9730 кг |
| Размер шин | 20.5-25 12PR(L-2) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 35.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 42.5 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.2 sec |
| Время скидывания | 1.8 sec |
| Время опускания | 3.1 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2820 мм |
| Ширина ковша | 2440 мм |
| Объем ковша - с горкой | 1.5 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 6170 мм |
| Ширина по шинам | 2410 мм |
| Высота до верха кабины | 3320 мм |
| Дорожный просвет | 381 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3690 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 740 мм |