| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность нетто | 117 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14700 кг |
| Объем топливного бака | 222 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 153 л |
| Статический вес | 10360 кг |
| Радиус поворота | 6870 мм |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 36.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 39.4 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.6 sec |
| Время скидывания | 2.2 sec |
| Время опускания | 3 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 164 кН |
| Высота подъема | 2950 мм |
| Ширина ковша | 2744 мм |
| Объем ковша - с горкой | 2.9 м3 |
| Объем ковша по края | 2 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7244 мм |
| Ширина по шинам | 2670 мм |
| Высота до верха кабины | 3470 мм |
| Дорожный просвет | 427 мм |
| Колесная база | 3180 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1040 мм |