| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 119 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15568 кг |
| Объем топливного бака | 222 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 153 л |
| Статический вес | 10236 кг |
| Радиус поворота | 6918 мм |
| Размер шин | 23.5-25 12PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 36.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 39.9 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.6 sec |
| Время скидывания | 2.2 sec |
| Время опускания | 3 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2852 мм |
| Ширина ковша | 2777 мм |
| Объем ковша - с горкой | 2.9 м3 |
| Объем ковша по края | 2.5 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7548 мм |
| Ширина по шинам | 2750 мм |
| Высота до верха кабины | 3520 мм |
| Дорожный просвет | 454 мм |
| Колесная база | 3180 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3950 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1160 мм |