| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116 |
| Мощность нетто | 126.8 кВт |
| Мощность | 134.2 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15730 кг |
| Объем топливного бака | 222 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 153 л |
| Объем моторного масла | 20 л |
| Объем системы охлаждения | 49 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 34 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 36 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 36 л |
| Статический вес | 10543 кг |
| Радиус поворота | 6419 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Колебания заднего моста | 26 градусов |
| Размер шин | 23.5-25 12PR |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 39.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 43 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 20684.3 кПа |
| Производительность насоса | 237 Л/мин |
| Время подъема | 6.6 sec |
| Время скидывания | 2.2 sec |
| Время опускания | 3 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 159.3 кН |
| Высота подъема | 2941 мм |
| Ширина ковша | 2811 мм |
| Объем ковша - с горкой | 2.9 м3 |
| Объем ковша по края | 2.5 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7689 мм |
| Ширина по шинам | 2753 мм |
| Высота до верха кабины | 3520 мм |
| Дорожный просвет | 474 мм |
| Колесная база | 3180 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3953 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1103 мм |