| Двигатель |
| Модель | 3126DITA |
| Мощность нетто | 146.9 кВт |
| Мощность | 134.2 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 17782 кг |
| Объем топливного бака | 295 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 153 л |
| Статический вес | 12195 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 37 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40.5 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.3 sec |
| Время скидывания | 2.2 sec |
| Время опускания | 2.2 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2890 мм |
| Ширина ковша | 2930 мм |
| Объем ковша - с горкой | 2.7 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 8025 мм |
| Ширина по шинам | 2890 мм |
| Высота до верха кабины | 3500 мм |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1270 мм |