| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C7 ACERT |
| Мощность нетто | 147 кВт |
| Мощность | 162 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Максимальный крутящий момент | 907 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18338 кг |
| Объем топливного бака | 314 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 110 л |
| Объем моторного масла | 30 л |
| Объем системы охлаждения | 42 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 34 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 36 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 36 л |
| Статический вес | 12464 кг |
| Радиус поворота | 7016 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Колебания заднего моста | 26 градусов |
| Размер шин | 23.5R25 |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 37 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 40 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Piston |
| Клапан сброса давления | 6900 кПа |
| Производительность насоса | 270 Л/мин |
| Время подъема | 6.2 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 2.5 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 165 кН |
| Высота подъема | 2922 мм |
| Ширина ковша | 2927 мм |
| Объем ковша - с горкой | 3.1 м3 |
| Объем ковша по края | 2.7 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7988 мм |
| Ширина по шинам | 2784 мм |
| Высота до верха кабины | 3452 мм |
| Дорожный просвет | 412 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3992 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1202 мм |