| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность нетто | 70.8 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12733 кг |
| Объем топливного бака | 197 л |
| Объем системы охлаждения | 24.6 л |
| Объем моторного масла | 18.9 л |
| Главная передача , объем жидкости | 9.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 73.8 л |
| Static Tipping Load | 8558 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 69.9 кН |
| Объем ковша по края | 1.2 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 1.3 м3 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 19 ампер |
| Максимальная скорость | 11.5 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 355 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 39 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2140 мм |
| Площадь опорной поверхности | 1.5 м2 |
| Ширина колеи | 1525 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Vane-type pump |
| Производительность насоса | 126 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 17236.9 кПа |
| Время подъема | 6.6 sec |
| Время скидывания | 2.4 sec |
| Время опускания | 2.3 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 3300 мм |
| Длина с ковшом | 4775 мм |
| Ширина внешнего трека | 1980 мм |
| Высота до верха кабины | 2870 мм |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Клиренс под ковшом | 2769 мм |
| Высота свалки | 1041 мм |