| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B ATAAC |
| Мощность нетто | 95.4 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14921 кг |
| Объем топливного бака | 241 л |
| Объем системы охлаждения | 26 л |
| Объем моторного масла | 18 л |
| Главная передача , объем жидкости | 15.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 110 л |
| Static Tipping Load | 10689 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 95.2 кН |
| Объем ковша по края | 1.3 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 1.5 м3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 70 ампер |
| Максимальная скорость | 9.2 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 500 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 37 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2345 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.3 м2 |
| Давление на грунт | 65.5 кПа |
| Ширина колеи | 1800 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | VANE |
| Производительность насоса | 120 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24000.6 кПа |
| Время подъема | 6.9 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 2.6 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 4350 мм |
| Длина с ковшом | 5879 мм |
| Ширина внешнего трека | 2300 мм |
| Высота до верха кабины | 3150 мм |
| Дорожный просвет | 377 мм |
| Клиренс под ковшом | 2903 мм |
| Высота свалки | 974 мм |