| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B ATAAC |
| Мощность нетто | 95 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16656 кг |
| Объем топливного бака | 233.5 л |
| Объем системы охлаждения | 26 л |
| Объем моторного масла | 18 л |
| Главная передача , объем жидкости | 15.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 110 л |
| Объем ковша - с горкой | 2.3 м3 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Максимальная скорость | 9.2 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 500 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2345 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.3 м2 |
| Давление на грунт | 71 кПа |
| Ширина колеи | 2080 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Piston |
| Размеры |
| Ширина внешнего трека | 2300 мм |