| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6 ACERT |
| Мощность нетто | 110 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15577 кг |
| Объем топливного бака | 316 л |
| Объем системы охлаждения | 31 л |
| Объем моторного масла | 16.5 л |
| Главная передача , объем жидкости | 10.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 70 л |
| Static Tipping Load | 11413 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 160.5 кН |
| Объем ковша по края | 1.5 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 1.7 м3 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Максимальная скорость | 9.2 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 480 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 37 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2320 мм |
| Площадь опорной поверхности | 1.8 м2 |
| Давление на грунт | 65.8 кПа |
| Ширина колеи | 1800 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Hydrostatic drive |
| Производительность насоса | 140 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 27500 кПа |
| Время подъема | 5.9 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 2 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 4363 мм |
| Длина с ковшом | 5926 мм |
| Ширина внешнего трека | 2280 мм |
| Высота до верха кабины | 3105 мм |
| Дорожный просвет | 416 мм |
| Клиренс под ковшом | 2909 мм |
| Высота свалки | 1002 мм |