| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность нетто | 82 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14362 кг |
| Объем топливного бака | 192 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 58 л |
| Static Tipping Load | 8749 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 117.4 кН |
| Объем ковша по края | 1.3 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 1.5 м3 |
| Максимальная скорость | 10.4 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 500 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2295 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.3 м2 |
| Давление на грунт | 60.6 кПа |
| Ширина колеи | 1800 мм |
| Гидравлика |
| Время подъема | 7.4 sec |
| Время скидывания | 1.5 sec |
| Время опускания | 3 sec |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 5867 мм |
| Ширина внешнего трека | 2180 мм |
| Высота до верха кабины | 3078 мм |
| Дорожный просвет | 377 мм |
| Клиренс под ковшом | 2894 мм |
| Высота свалки | 1017 мм |