| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | D330 |
| Мощность нетто | 85.8 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Мощность измерена при | 2185 оборотов в минуту |
| Наддув | turbocharged |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12700 кг |
| Объем топливного бака | 216 л |
| Объем системы охлаждения | 42 л |
| Объем моторного масла | 18.9 л |
| Главная передача , объем жидкости | 9.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 98 л |
| Breakout Force - Std Bucket | кН |
| Объем ковша по края | 1.1 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 1.3 м3 |
| Максимальная скорость | 11.3 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 380 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 41 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2340 мм |
| Площадь опорной поверхности | 1.8 м2 |
| Ширина колеи | 1680 мм |
| Гидравлика |
| Время подъема | sec |
| Время скидывания | sec |
| Время опускания | sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 3350 мм |
| Длина с ковшом | 5000 мм |
| Ширина внешнего трека | 2060 мм |
| Высота до верха кабины | 2260 мм |
| Дорожный просвет | 410 мм |
| Клиренс под ковшом | 2900 мм |
| Высота свалки | 1630 мм |