| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | D330 |
| Мощность нетто | 96.9 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Наддув | turbocharged |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13700 кг |
| Объем топливного бака | 238 л |
| Объем системы охлаждения | 148 л |
| Static Tipping Load | 8440 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 102 кН |
| Объем ковша по края | 1.3 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 1.5 м3 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Максимальная скорость | 11.3 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 380 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2360 мм |
| Площадь опорной поверхности | 1.8 м2 |
| Ширина колеи | 1680 мм |
| Гидравлика |
| Время подъема | 6.6 sec |
| Время скидывания | 1.6 sec |
| Время опускания | 3.2 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 3350 мм |
| Длина с ковшом | 4950 мм |
| Ширина внешнего трека | 2160 мм |
| Высота до верха кабины | 2290 мм |
| Дорожный просвет | 416 мм |
| Клиренс под ковшом | 2900 мм |
| Высота свалки | 1170 мм |