| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126B ATAAC |
| Мощность нетто | 117.8 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 19589 кг |
| Объем топливного бака | 315 л |
| Объем системы охлаждения | 30.5 л |
| Объем моторного масла | 28 л |
| Главная передача , объем жидкости | 15 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 160 л |
| Static Tipping Load | 13564 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 191.9 кН |
| Объем ковша по края | 2 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 2.3 м3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 70 ампер |
| Максимальная скорость | 9.7 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 550 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 37 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2454 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.7 м2 |
| Давление на грунт | 72.4 кПа |
| Ширина колеи | 1850 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | VANE |
| Производительность насоса | 215 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 20994.5 кПа |
| Время подъема | 6.6 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 2.1 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 4615 мм |
| Длина с ковшом | 6336 мм |
| Ширина внешнего трека | 2300 мм |
| Высота до верха кабины | 3396 мм |
| Дорожный просвет | 402 мм |
| Клиренс под ковшом | 3145 мм |
| Высота свалки | 1152 мм |