| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6ACERT |
| Мощность нетто | 141 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20220 кг |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Объем системы охлаждения | 31.5 л |
| Объем моторного масла | 16.5 л |
| Главная передача , объем жидкости | 15 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 90 л |
| Static Tipping Load | 14969 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 208.7 кН |
| Объем ковша по края | 2 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 2.3 м3 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Максимальная скорость | 9.5 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 550 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 38 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2542 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.8 м2 |
| Давление на грунт | 70.9 кПа |
| Ширина колеи | 1850 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Closed center, load sensing/piston |
| Производительность насоса | 209 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 27500 кПа |
| Время подъема | 5.7 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 3.7 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 4749 мм |
| Длина с ковшом | 6584 мм |
| Ширина внешнего трека | 2280 мм |
| Высота до верха кабины | 3335 мм |
| Дорожный просвет | 471 мм |
| Клиренс под ковшом | 3155 мм |
| Высота свалки | 1160 мм |