| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность нетто | 112 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18639 кг |
| Объем топливного бака | 261 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 60 л |
| Static Tipping Load | 12322 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 170 кН |
| Объем ковша по края | 1.7 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 2 м3 |
| Максимальная скорость | 10.1 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 550 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2454 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.7 м2 |
| Давление на грунт | 67.2 кПа |
| Ширина колеи | 1850 мм |
| Гидравлика |
| Время подъема | 6.2 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 2.3 sec |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 6346 мм |
| Ширина внешнего трека | 2400 мм |
| Высота до верха кабины | 3300 мм |
| Дорожный просвет | 439 мм |
| Клиренс под ковшом | 3137 мм |
| Высота свалки | 1168 мм |