| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность нетто | 126.8 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16737 кг |
| Объем топливного бака | 246 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 197 л |
| Статический вес | 12770 кг |
| Размер шин | 20.5-25 12 PR(L-3) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 38 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 45.1 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.2 sec |
| Время скидывания | 1.6 sec |
| Время опускания | 3.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 113.8 кН |
| Высота подъема | 2950 мм |
| Ширина ковша | 2920 мм |
| Объем ковша - с горкой | 3.1 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 6830 мм |
| Ширина по шинам | 2770 мм |
| Высота до верха кабины | 3560 мм |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 4165 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 790 мм |