| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность нетто | 149 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 19505 кг |
| Объем топливного бака | 308 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 230 л |
| Статический вес | 13774 кг |
| Радиус поворота | 7320 мм |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 34.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 38.1 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.3 sec |
| Время скидывания | 2 sec |
| Время опускания | 3 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 216 кН |
| Высота подъема | 3018 мм |
| Ширина ковша | 3040 мм |
| Объем ковша - с горкой | 3.1 м3 |
| Объем ковша по края | 2.6 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7814 мм |
| Ширина по шинам | 2865 мм |
| Высота до верха кабины | 3560 мм |
| Дорожный просвет | 451 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 560 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1090 мм |