| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 161 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20208 кг |
| Объем топливного бака | 304 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 205 л |
| Статический вес | 13856 кг |
| Радиус поворота | 7104 мм |
| Размер шин | 26.5-25 14PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 38.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 43.6 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 7.1 sec |
| Время скидывания | 2 sec |
| Время опускания | 2.4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2973 мм |
| Ширина ковша | 3059 мм |
| Объем ковша - с горкой | 3.6 м3 |
| Объем ковша по края | 3.2 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 8203 мм |
| Ширина по шинам | 2990 мм |
| Высота до верха кабины | 3580 мм |
| Дорожный просвет | 501 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 459 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1285 мм |