| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306DITA |
| Мощность нетто | 188.7 кВт |
| Мощность | 175.2 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 22750 кг |
| Объем топливного бака | 410 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 207 л |
| Статический вес | 15754 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 37.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 42.3 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.6 sec |
| Время скидывания | 1.3 sec |
| Время опускания | 1.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 3100 мм |
| Ширина ковша | 3060 мм |
| Объем ковша - с горкой | 3.3 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 8825 мм |
| Ширина по шинам | 2960 мм |
| Высота до верха кабины | 3590 мм |
| Дорожный просвет | 430 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1305 мм |