| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 127 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16733 кг |
| Объем топливного бака | 246 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 197 л |
| Статический вес | 12674 кг |
| Радиус поворота | 6782 мм |
| Размер шин | 23.5-25 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 34.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 38.9 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6.2 sec |
| Время скидывания | 1.6 sec |
| Время опускания | 3.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 2959 мм |
| Ширина ковша | 2921 мм |
| Объем ковша - с горкой | 3.1 м3 |
| Объем ковша по края | 2.6 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 6883 мм |
| Ширина по шинам | 2770 мм |
| Высота до верха кабины | 3280 мм |
| Дорожный просвет | 399 мм |
| Колесная база | 3100 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 3990 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 991 мм |