| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C13 ACERT |
| Мощность нетто | 214 кВт |
| Мощность | 232 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 12.5 л |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 1332 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 25148 кг |
| Объем топливного бака | 380 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 110 л |
| Объем моторного масла | 35 л |
| Объем системы охлаждения | 39 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 35 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 64 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 64 л |
| Статический вес | 19067 кг |
| Радиус поворота | 7469 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Колебания заднего моста | 26 градусов |
| Размер шин | 26.5-25 |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 36.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 38.8 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | Piston |
| Клапан сброса давления | 6900 кПа |
| Производительность насоса | 305 Л/мин |
| Время подъема | 5.9 sec |
| Время скидывания | 2.1 sec |
| Время опускания | 2.4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 230 кН |
| Высота подъема | 3252 мм |
| Ширина ковша | 3220 мм |
| Объем ковша - с горкой | 4.6 м3 |
| Объем ковша по края | 4 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 9144 мм |
| Ширина по шинам | 2956 мм |
| Высота до верха кабины | 3606 мм |
| Дорожный просвет | 496 мм |
| Колесная база | 3450 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 4466 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1291 мм |