| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность нетто | 156.6 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 24902 кг |
| Объем топливного бака | 356 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 60 л |
| Static Tipping Load | 16788 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 213.4 кН |
| Объем ковша по края | 2.4 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 2.8 м3 |
| Максимальная скорость | 10.3 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 500 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2917 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.9 м2 |
| Давление на грунт | 83 кПа |
| Ширина колеи | 2080 мм |
| Гидравлика |
| Время подъема | 7.4 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 2.6 sec |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 7123 мм |
| Ширина внешнего трека | 2580 мм |
| Высота до верха кабины | 3423 мм |
| Дорожный просвет | 456 мм |
| Клиренс под ковшом | 3340 мм |
| Высота свалки | 1328 мм |