| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9ACERT |
| Мощность нетто | 178 кВт |
| Литраж | 8.8 л |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Наддув | Turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 26373 кг |
| Объем топливного бака | 430 л |
| Объем системы охлаждения | 43 л |
| Объем моторного масла | 29 л |
| Главная передача , объем жидкости | 28.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 169 л |
| Static Tipping Load | 20249 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 213.3 кН |
| Объем ковша по края | 2.4 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 2.8 м3 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 500 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 40 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2930 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.9 м2 |
| Давление на грунт | 88.3 кПа |
| Ширина колеи | 2080 мм |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Hydrostatic drive/piston |
| Производительность насоса | 335 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 19000 кПа |
| Время подъема | 6.7 sec |
| Время скидывания | 5.1 sec |
| Время опускания | 2.9 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 5178 мм |
| Длина с ковшом | 7092 мм |
| Ширина внешнего трека | 2580 мм |
| Высота до верха кабины | 3500 мм |
| Дорожный просвет | 457 мм |
| Клиренс под ковшом | 3358 мм |
| Высота свалки | 1313 мм |