| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C9 |
| Мощность нетто | 178.2 кВт |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 27480 кг |
| Объем топливного бака | 427.8 л |
| Объем системы охлаждения | 41.6 л |
| Объем моторного масла | 29 л |
| Главная передача , объем жидкости | 28.4 л |
| Объем ковша - с горкой | 4.7 м3 |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
| Шасси | |
| Трек, ширина | 500 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2930 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.9 м2 |
| Давление на грунт | 92 кПа |
| Ширина колеи | 2082 мм |