| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность нетто | 141.7 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Мощность измерена при | 1950 оборотов в минуту |
| Наддув | turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 21610 кг |
| Объем топливного бака | 386 л |
| Объем системы охлаждения | 49.2 л |
| Объем моторного масла | 27.4 л |
| Главная передача , объем жидкости | 25.6 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 138 л |
| Static Tipping Load | 14510 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 152 кН |
| Объем ковша по края | 1.8 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 2.1 м3 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 19 ампер |
| Максимальная скорость | 11.3 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 457 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 39 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2810 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.6 м2 |
| Ширина колеи | 1930 мм |
| Гидравлика |
| Время подъема | 7.8 sec |
| Время скидывания | 1.6 sec |
| Время опускания | 3.4 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 4040 мм |
| Длина с ковшом | 5710 мм |
| Ширина внешнего трека | 2390 мм |
| Высота до верха кабины | 3330 мм |
| Дорожный просвет | 510 мм |
| Клиренс под ковшом | 3230 мм |
| Высота свалки | 1190 мм |