| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Мощность нетто | 201.3 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 208 л |
| Статический вес | 18490 кг |
| Размер шин | 26.5-25 20 PR(L-4) |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 24.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 39.6 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 7.3 sec |
| Время скидывания | 2 sec |
| Время опускания | 3.4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 3172 мм |
| Ширина ковша | 3370 мм |
| Объем ковша - с горкой | 4 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 8619 мм |
| Высота до верха кабины | 3825 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1316 мм |