| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406DITA |
| Мощность нетто | 240.9 кВт |
| Мощность | 223.7 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 29773 кг |
| Объем топливного бака | 470 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 208 л |
| Объем моторного масла | 37.9 л |
| Статический вес | 20306 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 37.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 42.8 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 6 sec |
| Время скидывания | 2 sec |
| Время опускания | 3.4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 3271 мм |
| Ширина ковша | 3447 мм |
| Объем ковша - с горкой | 4.2 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 9465 мм |
| Ширина по шинам | 3250 мм |
| Высота до верха кабины | 3750 мм |
| Дорожный просвет | 467 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1545 мм |