| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | D343 |
| Мощность нетто | 205.1 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Мощность измерена при | 2060 оборотов в минуту |
| Наддув | turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 32500 кг |
| Объем топливного бака | 510 л |
| Объем системы охлаждения | 87 л |
| Объем моторного масла | 41 л |
| Главная передача , объем жидкости | 32 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 144 л |
| Static Tipping Load | 22080 кг |
| Breakout Force - Std Bucket | 195.1 кН |
| Объем ковша по края | 2.9 м3 |
| Объем ковша - с горкой | 3.7 м3 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 19 ампер |
| Максимальная скорость | 11.9 км/ч |
| Шасси |
| Трек, ширина | 560 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 42 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3380 мм |
| Площадь опорной поверхности | 3.8 м2 |
| Ширина колеи | 2340 мм |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 520 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 14823.7 кПа |
| Время подъема | 7.7 sec |
| Время скидывания | 1.4 sec |
| Время опускания | 3.2 sec |
| Размеры |
| Длина до переднего следа | 4620 мм |
| Длина с ковшом | 6780 мм |
| Ширина внешнего трека | 2900 мм |
| Высота до верха кабины | мм |
| Дорожный просвет | 600 мм |
| Клиренс под ковшом | 3650 мм |
| Высота свалки | 2160 мм |