| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408 |
| Мощность | 279.6 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 43365 кг |
| Объем топливного бака | 625 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 246 л |
| Статический вес | 22450 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 36.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 41.4 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 9.4 sec |
| Время скидывания | 3 sec |
| Время опускания | 4.5 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 356.3 кН |
| Высота подъема | 3450 мм |
| Объем ковша - с горкой | 5.4 м3 |
| Объем ковша по края | 4.5 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 10390 мм |
| Ширина по шинам | 3520 мм |
| Высота до верха кабины | 4115 мм |
| Дорожный просвет | 474 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 2150 мм |