| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408E TA |
| Мощность | 320.7 кВт |
| Литраж | 18 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 45678 кг |
| Объем топливного бака | 659 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 295 л |
| Статический вес | 30794 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 35.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23.5 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 7.9 sec |
| Время скидывания | 3.3 sec |
| Время опускания | 4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 366 кН |
| Высота подъема | 3218 мм |
| Ширина ковша | 3772 мм |
| Объем ковша - с горкой | 5 м3 |
| Объем ковша по края | 3.1 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 10928 мм |
| Ширина по шинам | 3520 мм |
| Высота до верха кабины | 4115 мм |
| Дорожный просвет | 496 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1611 мм |