| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Мощность нетто | 373 кВт |
| Мощность | 414 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 18.1 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 49546 кг |
| Объем топливного бака | 712 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 267 л |
| Объем моторного масла | 60 л |
| Объем системы охлаждения | 103 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 70 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 186 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 186 л |
| Статический вес | 34825 кг |
| Радиус поворота | 8543 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Колебания заднего моста | 26 градусов |
| Размер шин | 35/65 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 38.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25.1 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 31000 кПа |
| Производительность насоса | 492 Л/мин |
| Время подъема | 9.4 sec |
| Время скидывания | 2.4 sec |
| Время опускания | 3.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 378.4 кН |
| Высота подъема | 3466 мм |
| Ширина ковша | 3810 мм |
| Объем ковша - с горкой | 6.4 м3 |
| Объем ковша по края | 5.3 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 12215 мм |
| Ширина по шинам | 3579 мм |
| Высота до верха кабины | 4128 мм |
| Дорожный просвет | 549 мм |
| Колесная база | 4550 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 5853 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 2028 мм |