| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C27 MEUI ACERT |
| Мощность нетто | 468 кВт |
| Мощность | 512 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 27.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 77842 кг |
| Объем топливного бака | 1074 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 174 л |
| Объем моторного масла | 95 л |
| Объем системы охлаждения | 190 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 110 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 271 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 261 л |
| Статический вес | 46453 кг |
| Радиус поворота | 10253 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 80 ампер |
| Колебания заднего моста | 22 градусов |
| Размер шин | 41.25 / 70 |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 22.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24.8 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 31000 кПа |
| Производительность насоса | 650 Л/мин |
| Время подъема | 9.2 sec |
| Время скидывания | 2.9 sec |
| Время опускания | 3.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 594 кН |
| Высота подъема | 4172 мм |
| Ширина ковша | 4450 мм |
| Объем ковша - с горкой | 8.6 м3 |
| Объем ковша по края | 7.3 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 12555 мм |
| Ширина по шинам | 4183 мм |
| Высота до верха кабины | 5070 мм |
| Дорожный просвет | 478 мм |
| Колесная база | 4600 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 6432 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1620 мм |