| Двигатель |
| Модель | 3412E TA |
| Мощность нетто | 466.1 кВт |
| Литраж | 27 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 73490 кг |
| Объем топливного бака | 970 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 435 л |
| Статический вес | 40956 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 22.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 9.2 sec |
| Время скидывания | 2.9 sec |
| Время опускания | 3.8 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 4046 мм |
| Ширина ковша | 4450 мм |
| Объем ковша - с горкой | 8.4 м3 |
| Объем ковша по края | 6.9 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 12610 мм |
| Ширина по шинам | 4100 мм |
| Дорожный просвет | 507 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 1886 мм |