| Двигатель |
| Модель | 3412 |
| Мощность нетто | 514.5 кВт |
| Литраж | 27 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 85180 кг |
| Объем топливного бака | 1136 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 541 л |
| Статический вес | 48300 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 21.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 23.3 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 12 sec |
| Время скидывания | 2.5 sec |
| Время опускания | 4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 4496 мм |
| Ширина ковша | 4597 мм |
| Объем ковша - с горкой | 9.6 м3 |
| Объем ковша по края | 8.2 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 12720 мм |
| Высота до верха кабины | 8740 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 2083 мм |