| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3412 |
| Мощность нетто | 514.5 кВт |
| Мощность | 548.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 89158 кг |
| Объем топливного бака | 1136 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 541 л |
| Объем моторного масла | 71 л |
| Объем системы охлаждения | 136 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 132 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 300 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 300 л |
| Статический вес | 51495 кг |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 75 ампер |
| Колебания заднего моста | 22 градусов |
| Размер шин | 45/65-45, 38PR L5 |
| Трансмиссия |
| Тип | planetary electric shift, power shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 21 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 22.9 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | closed with pressure control |
| Клапан сброса давления | 22407.9 кПа |
| Производительность насоса | 1794 Л/мин |
| Время подъема | 11.4 sec |
| Время скидывания | 3.4 sec |
| Время опускания | 3.7 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 652.6 кН |
| Высота подъема | 4161 мм |
| Ширина ковша | 4750 мм |
| Объем ковша - с горкой | 10.7 м3 |
| Объем ковша по края | 8.9 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 13145 мм |
| Высота до верха кабины | 5487 мм |
| Колесная база | 4826 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 6262 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 2305 мм |