| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3508B DITA EUI |
| Мощность нетто | 597 кВт |
| Мощность | 656 кВт |
| Мощность измерена при | 1750 оборотов в минуту |
| Литраж | 34.5 л |
| При частоте вращения | 1300 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 8 |
| По крутящему моменту | 30 % |
| Наддув | twin turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 94927 кг |
| Объем топливного бака | 1562 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 326 л |
| Объем моторного масла | 102 л |
| Объем системы охлаждения | 204 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 169 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 345 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 326 л |
| Статический вес | 60292 кг |
| Радиус поворота | 11136 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Колебания заднего моста | 20 градусов |
| Размер шин | 45/65 50 ply |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary Powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 21.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 31000 кПа |
| Время подъема | 9.1 sec |
| Время скидывания | 3.2 sec |
| Время опускания | 3.5 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 615 кН |
| Высота подъема | 4626 мм |
| Ширина ковша | 4824 мм |
| Объем ковша - с горкой | 11.5 м3 |
| Объем ковша по края | 9.5 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 15585 мм |
| Ширина по шинам | 4516 мм |
| Высота до верха кабины | 5590 мм |
| Дорожный просвет | 691 мм |
| Колесная база | 5890 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 6939 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 2315 мм |