| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C32 ACERT |
| Мощность нетто | 597.3 кВт |
| Мощность | 674.1 кВт |
| Мощность измерена при | 1750 оборотов в минуту |
| Литраж | 32.1 л |
| Колличество цилиндров | 12 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 97498 кг |
| Объем топливного бака | 1563.4 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | л |
| Объем моторного масла | 120 л |
| Объем системы охлаждения | 291.5 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 120 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 359.6 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 344.5 л |
| Статический вес | 51460 кг |
| Радиус поворота | мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 150 ампер |
| Размер шин | 45/65 45 |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary, powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 20.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 22.4 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 31026.4 кПа |
| Время подъема | sec |
| Время скидывания | sec |
| Время опускания | sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 573.4 кН |
| Высота подъема | 4607 мм |
| Ширина ковша | 4824 мм |
| Объем ковша - с горкой | 12.2 м3 |
| Объем ковша по края | 10.7 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 15736 мм |
| Ширина по шинам | 5499 мм |
| Высота до верха кабины | 5678 мм |
| Дорожный просвет | 682 мм |
| Колесная база | 5888 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 2326 мм |