| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C32 ACERT |
| Мощность нетто | 708 кВт |
| Мощность | 783 кВт |
| Литраж | 32.1 л |
| Колличество цилиндров | 12 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 133637 кг |
| Объем топливного бака | 2063 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 185 л |
| Объем моторного масла | 120 л |
| Объем системы охлаждения | 318 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 120 л |
| Передний мост, разница объема жидкости | 493 л |
| Задний мост, разница объема жидкости | 485 л |
| Статический вес | 84525 кг |
| Радиус поворота | 11018 мм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 150 ампер |
| Размер шин | 50 / 65R51 |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 21.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 24.2 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Тип насоса | 3x fully variable E/H displacement control |
| Клапан сброса давления | 29500 кПа |
| Время подъема | 9.4 sec |
| Время скидывания | 2.1 sec |
| Время опускания | 6.7 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | 709.2 кН |
| Высота подъема | 4654 мм |
| Ширина ковша | 5080 мм |
| Объем ковша - с горкой | 13 м3 |
| Объем ковша по края | 10 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 15214 мм |
| Ширина по шинам | 5080 мм |
| Высота до верха кабины | 6000 мм |
| Дорожный просвет | 590 мм |
| Колесная база | 5890 мм |
| Шарнирный палец - Максимальная высота | 7002 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 2503 мм |