| Двигатель |
| Модель | 3516B TA |
| Мощность нетто | 932.1 кВт |
| Литраж | 69 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 189343 кг |
| Объем топливного бака | 4540 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 895 л |
| Статический вес | 126758 кг |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 23.4 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25.8 км/ч |
| Гидравлическая система |
| Время подъема | 12.5 sec |
| Время скидывания | 3.4 sec |
| Время опускания | 4 sec |
| Ковш |
| Усилие отрыва | кН |
| Высота подъема | 5799 мм |
| Ширина ковша | 5650 мм |
| Объем ковша - с горкой | 14 м3 |
| Объем ковша по края | 11.1 м3 |
| Размеры |
| Длина с ковшом | 16621 мм |
| Ширина по шинам | 5450 мм |
| Дорожный просвет | 825 мм |
| Вылет при максимальном подъеме | 2055 мм |