| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3408E HEUI |
| Мощность | 365.4 кВт |
| Эксплуатационные параметры | |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Размер шин | 29.5x29 2 ** Radials |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 48.1 км/ч |
| Масса | |
| Всего, пустой | 38101 кг |
| Total Loaded | 78113 кг |
| Скидывание | |
| Номинальная грузоподъемность | 43544 кг |
| Вместимость с шапкой | 18.4 м3 |
| Размеры | |
| Общая длина | 10660 мм |
| Габаритная ширина | 3000 мм |
| Общая высота | 2700 мм |
| Дорожный просвет | 452 мм |
| Высота выгрузки | 5946 мм |