| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ACERT |
| Мощность | 438 кВт |
| Мощность нетто | 414 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 18.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 764 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 266 л |
| Объем системы охлаждения | 85 л |
| Объем моторного масла | 64 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 60 л |
| Размер шин | 29.5 x R29 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 52 км/ч |
| Масса |
| Front Axle - empty | 27600 кг |
| Rear Axle - empty | 12400 кг |
| Front Axle - loaded | 38760 кг |
| Rear Axle - loaded | 46240 кг |
| Всего, пустой | 40000 кг |
| Total Loaded | 85000 кг |
| Скидывание |
| Вместимость с шапкой | 21.3 м3 |
| Время подъема | 16 sec |
| Время опускания | 21 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 11194 мм |
| Габаритная ширина | 3000 мм |
| Общая высота | 3036 мм |
| Колесная база | 5570 мм |
| Дорожный просвет | 441 мм |
| Высота выгрузки | 6357 мм |
| Dump Ground Clearance | 665 мм |