| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C18 ATTAAC |
| Мощность | 484.7 кВт |
| Мощность нетто | 460.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 18.1 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 764 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 266 л |
| Объем системы охлаждения | 85 л |
| Объем моторного масла | 64 л |
| Объем жидкости трансмиссии | 60 л |
| Размер шин | 25x65 R33 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 7 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 43.3 км/ч |
| Масса |
| Front Axle - empty | 31299 кг |
| Rear Axle - empty | 15699 кг |
| Всего, пустой | 46999 кг |
| Скидывание |
| Capacity - Struck | 26.9 м3 |
| Время подъема | 11 sec |
| Время опускания | 4 sec |
| Размеры |
| Общая длина | 11546 мм |
| Габаритная ширина | 3345 мм |
| Общая высота | 5001 мм |
| Колесная база | 5897 мм |
| Дорожный просвет | 391 мм |