| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116TA |
| Мощность | 129.8 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16190 кг |
| Объем топливного бака | 265 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 189 л |
| Объем системы охлаждения | 37 л |
| Асфальтоукладчик |
| Емкость бункера | 6.1 м3 |
| Ширина укладки - стандарт | 2438 мм |
| Ширина укладки - максимум | 9147 мм |
| Скорость укладки - максимум | 114 м/min |
| Travel Speed - max | 23.5 км/ч |
| Auger Diameter | 406 мм |
| Размеры |
| Длина | 6783 мм |
| Ширина | 3048 мм |
| Высота | 2769 мм |
| Размер шин | 16x22 Solid Rubber, 18x25-16 PR sand rib |
| Колесная база | 2900 мм |