| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116 Turbo |
| Мощность | 108.1 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Наддув | turbo |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight w/o Screed | 16239 кг |
| Эксплуатационная масса | 17600 кг |
| Объем топливного бака | 230.3 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 150 л |
| Объем системы охлаждения | 28.1 л |
| Асфальтоукладчик |
| Емкость бункера | 6 м3 |
| Ширина укладки - стандарт | 2438 мм |
| Ширина укладки - максимум | 9144 мм |
| Скорость укладки - максимум | 56.7 м/min |
| Travel Speed - max | 8 км/ч |
| Auger Diameter | 406 мм |
| Размеры |
| Длина | 6477 мм |
| Width w/ Hopper Open | 3296 мм |
| Ширина | 3022 мм |
| Высота | 2693 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3077 мм |
| Track Width | 356 мм |