| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C7 |
| Мощность | 167 кВт |
| Мощность нетто | 164.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Operating Weight w/o Screed | 17046 кг |
| Эксплуатационная масса | 20470 кг |
| Объем топливного бака | 461.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 149.1 л |
| Объем системы охлаждения | 36 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 100 ампер |
| Асфальтоукладчик |
| Емкость бункера | 6.1 м3 |
| Ширина укладки - стандарт | 3048 мм |
| Скорость укладки - максимум | 67.1 м/min |
| Travel Speed - max | 14.5 км/ч |
| Auger Diameter | 406 мм |
| Размеры |
| Length w/o Screed | 4770 мм |
| Длина | 6540 мм |
| Width w/ Hopper Open | 3310 мм |
| Ширина | 3330 мм |
| Высота | 2820 мм |
| Track Width | 457 мм |